Вопрос о погашении кредитов и выдаче кредита инвалиду 2-й группы при наличии страховки
Прошу Вас дать разъяснения.
Я являюсь наследником лица имевшего застрахованные кредиты, мною до банков информация о смерти была доведена. Могу ли я рассчитывать на погашение кредитов за счет страховщика. Еще один факт моя сестра являлась инвалидом 2-й группы. Имели ли банки право выдать ей кредит и оформить страховку.?
С уважением Юлия Владимировна.
Мне очень важен Ваш ответ.
Лучший ответ
Для начала напишите заявление о наступлении страхового случая. Страховая компания рассмотрит его и вынесет по нему решение. Далее нужно смотретьпо обстоятельствам