Продажа доли в доме в Пензенской области - правовое оформление и стоимость заверения согласия
Мы с мужем в настоящее время находимся в Москве. Муж является собственником дома, расположенного в Пензенской области. Хотим продать 1/3 долю. Как юридически правильно это оформить и сколько стоит составить и заверить мое согласие на сделку? Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь к нотариусу он знает всё про то что вам надо если дом приобретён мужем до брака или в браке по безвозмездной сделке ваше согласие не нужно