Пользователь 9111.ru

Инквизиция и ошибочное обвинение - куда обратиться за помощью в случае неправомерной судебной прокурору?

Уточняю свой вопрос. Консультация и помощ нужна вот в чем. Задержали меня по статья 162 часть 1,плеснул тормозной жидкости в окно киоска и попросил что нибудь. Жидкось на экспертизу не отправляли и сказали что это бензин. Потерпевшая не могла меня видеть почему я и отказался от обвинения. После чего следователь переквалифицировал мне на часть 3 ст 162 сказав если на суде во всем признаюсь то там и переделают обратно. В суде по составу происходящего выяснили что проникновения не было, но то что я не признал содеянного осудили по части 3 и дали 9 лет. На третью надзорку скинули 6 месяцев за явку с повинной которая присутствует в деле. За которую у меня опухли запястья от того как меня подвешиавали в наручниках, сейчас как сказал врач это грыжа на сухожилиях. Подскажите куда обратиться и куда еще можно написать. Спасибо. Мой Емайл zona2008@list.ru
Лучший ответ

Президиум Верховного суда области, Предедатель ВС области, Верховный суд РФ, Президиум Верхоного суда РФ, Европейский суд по правам человека, Областную прокуратуру, Уполномоченному по правам человека