Инквизиция и ошибочное обвинение - куда обратиться за помощью в случае неправомерной судебной прокурору?
Уточняю свой вопрос. Консультация и помощ нужна вот в чем. Задержали меня по статья 162 часть 1,плеснул тормозной жидкости в окно киоска и попросил что нибудь. Жидкось на экспертизу не отправляли и сказали что это бензин. Потерпевшая не могла меня видеть почему я и отказался от обвинения. После чего следователь переквалифицировал мне на часть 3 ст 162 сказав если на суде во всем признаюсь то там и переделают обратно. В суде по составу происходящего выяснили что проникновения не было, но то что я не признал содеянного осудили по части 3 и дали 9 лет. На третью надзорку скинули 6 месяцев за явку с повинной которая присутствует в деле. За которую у меня опухли запястья от того как меня подвешиавали в наручниках, сейчас как сказал врач это грыжа на сухожилиях. Подскажите куда обратиться и куда еще можно написать. Спасибо. Мой Емайл zona2008@list.ru
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Президиум Верховного суда области, Предедатель ВС области, Верховный суд РФ, Президиум Верхоного суда РФ, Европейский суд по правам человека, Областную прокуратуру, Уполномоченному по правам человека