Вопрос о правомерности действий в сделке обмена квартир - что делать, если риэлтор отказывается предоставить новое жилье и прокуратура закрывает дело?

Меня зовут Ахметзянов Руслан Шаукатович. Мы делали размен квартиры с 2 х комнатной, на 1 комнатную, с нашей доплатой. Риэлтор нам отдала разницу денег., насчет подписи в договоре купли продажи, риэлтор сказала то что собственница приедет и поставит подпись, Мы прожили там 4 года, потом объявилась собственник и выгнала нас из квартиры, сказала не будет ставить подпись, риэлтор отказалась предоставить другую квартиру. Региональная прокуратура закрывает дело, что нам делать?
Лучший ответ

Для ответа на Ваш вопрос мне необходимо изучить ДКП, а также Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Сами понимаете, что вопрос не отражает все обстоятельства по делу.

Мои контакты при необходимости на страничке (Казань)