Мурманск, 20.05.2015, 00:15

Суд отклонил апелляционные жалобы на постановление о замене исправительных работ в статье 159 часть 1

Вопрос №6873732 из г. Кировск
опубликован 20.05.2015, 00:15
ПОДАВАЛА апелляционную жалобу на постановление о замене исправительных работ, вернули обратно на доработку. Отправила еще, тоже вернули и следующее тоже. Теперь мне вернули и написали, что срок подачи прошел, а приговор вошел в силу статья 159 часть 1
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем теперь Ваш вопрос?

20.05.2015, 00:30

Могут ли в моем положении пересмотреть постановление и заменить на условно или оставить исправ. работы?если я сейчас устроюсь на работу (тем более уже берут)

20.05.2015, 01:03

Вы сначала сроки восстановите на обжалование, как я Вам советовала. А потом наличие работы может Вам помочь изменить решение.

20.05.2015, 11:38