Возможно ли посетить полицию самостоятельно после вызова, сделанного в 17 лет?
Мне 17 лет, я вызывал полицию, но потом дал отказ. В случае вызова меня для дачи объяснительной, могу ли я приехать туда один или надо будет ехать со своим родителем? Сразу говорю, что вызов был не ложный.
Здравствуйте.
Вам нужен законный представитель. Так как преступление было и Вас по ст.306 УК РФ привлекут к уголовной ответственности, если не подготовить правильно объяснения. Когда назначили встречу?
Встречу не назначили. Сегодня в продуктовом магазине перекресток (буквально 2 часа назад) меня обсчитали на 400 рублей. Пересчет кассы не помог. Я начал подозревать кассиршу в мошенничестве. Я вызвал полицию. Ожидал ее час, и решил в итоге отказаться от вызова. Позвонил в отдел и отказался, но сказали, что наряд все равно явится. При вызове полиции из своих данных я давал только фамилию.