Томск, 19.05.2015, 01:29

Уничтожение доказательств есть

Вопрос №6875375 из г. Москва
опубликован 19.05.2015, 01:29
Что грозит за угрозу уничтожения имуществу? Есть доказательства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением. За повреждение чужого имущества грозит уголовная ответственность.

19.05.2015, 01:35

Ответчик сказал что он это в шутку сказал...

НО хотелось бы его как то проучить...

19.05.2015, 01:37

Обращайтесь в полицию. Другого выхода нет.

19.05.2015, 01:40