Челябинск, 19.05.2015, 01:57

Могу ли я вернуть деньги и компенсировать ущерб после обмана риэлторского агентства?

Вопрос №6875436 из г. Челябинск
опубликован 19.05.2015, 01:57
Воспользовался услугами риэлтора и кажется облажался. Обман заключается в том что я подозреваю данное агенство простым извиняюсь взарание Лохотроном они предоставляют левые квартиры с левыми номерами вот копия договора смогу ли я возместить свои затраты и ущерб которые они приносят? Скрины на договор ниже http://joxi.ru/nAy8vL6sdgyD2Z http://joxi.ru/KAgGg7JUGEnWAl
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу выявить изъян о своём решении в подписи договора то есть факт мошейничества на лицо а заявление в полиции даже смотреть не будут (канешно это моё мнение) кто нибуть подскажите как быть в такой ситуации

19.05.2015, 02:14

Ну пока не посмотришь договор,шанс не оценить.

19.05.2015, 04:45

Обращайтесь с заявлением в полицию.

19.05.2015, 01:58

Просмотрите договор есть ли какие либо шанчы?

19.05.2015, 02:05

Оценка правовых документов - услуга платная.

19.05.2015, 02:07

Я хочу выявить изъян о своём решении в подписи договора то есть факт мошейничества на лицо а заявление в полиции даже смотреть не будут (канешно это моё мнение) кто нибуть подскажите как быть в такой ситуации

19.05.2015, 02:14

Ну пока не посмотришь договор,шанс не оценить.

19.05.2015, 04:45