Претензии в суде - отсутствие трудового договора и невыплата зарплаты
Полагаю, что несмотря на позицию руководителя, указанные Вами квитанции будут являться доказательством Вашей работы и сдачи денежных средств. Также в качестве доказательств можно пригласить свидетелей-покупателей, которых Вы обслуживали. То, что Вас обслуживала другая бухгалтерия не страшно, тем более если Вы указываете что в этом другом предприятии руководитель является родственником Вашего руководителя (более того, полагаю, что они являются учредителями как Вашего предприятия, так и предприятия куда Вы сдавали деньги), т.е. в случае возникновения вопросов, есть смысл истребовать учредительные договоры обоих предприятий. Что касается взыскании с Вас задолженности - подобные заявления вовсе абсурдны, и ничем подтверждены быть не могут.
Что касается морального вреда, заявить его конечно стоит, однако учитываю практику наших судов в этой части Вы сказочно не обоготитесь.