Судебный спор о незаконном увольнении - работодатель оспаривает трудовой договор и подписи, а работнику требуются выплаты
Нужно смотреть ваши документы. Все зависит от их содержания.
Советую вам обратиться на очную консультацию.
На предприятии должен оставаться один экземпляр вашего трудового договора, а другой у вас. Ходатайствуйте о предоставлении второго экземпляра трудового договора с вами у организации. Ходатайствуйте о предоставлении приказа о принятии на работу вас. Посмотрите совпадают ли подписи. Возможно в трудовом договоре указан представитель организации на основании доверенности ( почитайте внимательно). Или в приказе мог поставить подпись заместитель на время отпуска или командировки директора. Запросите справку о том, что гендиректор во время подписи не находился в отпуске или в командировке или на больничном.