Проблема наследования - брат похитил долю сестер и отца, как вернуть украденное?
В семье бало трое детей, после смерти матери две сёстры отказались от её части в пользу брата, осталась часть отца, которую должны были делить на троих, но брат в тайне оформил договор купли-продажи с отцом и стал владельцем дома. Отец на тот момент был парализован несколько лет (можно ли признать сделку не действительной?). После смерти отца прошло четыре года, умер брат и все переходит его жене, две сёстры хотели попросить 4 сотки из 30, на что получили отказ. Можно ли как-то вернуть часть наследства?
Шансы на грани фантастики, если вам пообещают 100% результат, то вы скорее всего столкнулись с мошенником!
Добрый день!
Если договор купли-продажи был зарегистрирован в Росреестре, то практически не возможно ведь ему для этого пришлось бы делать нотариальную доверенность или личное присутствие продавца в Росреестре. Попробовать можно через суд но доказать что он был невменяем сложно, а паралич это не повод для признания сделки недействительной, при условии что была оформлена нотариальная доверенность.
дело сложное, судебное...можно..