Возможные варианты передачи доли в 2-хкомнатной квартире от матери, наследуемой двумя дочерьми
2-хкомнатная квартира досталась в наследство от матери. Нас две дочери. Старшая отдает свою долю своей дочери, которая там прописана и проживает. Младшая хочет передать свою долю тоже за деньги. Каковы варианты передачи.
Лучший ответ
Если вы, два наследника приняли наследство и зарегистрировали свое право собственности, то вправе распоряжаться своими долями по собственному усмотрению, учитывая преимущественное право участника долевой собственности на приобретение доли.