Переоформление квартиры в материально трудное положение - возможен ли пожизненное проживание?

Материально трудное положение. Нужны деньги ровно столько сколько стоит половина квартиры. Родственница предложила сделать куплю продажу. Кроме как переоформлении квартиры ничего ни меняеться. И все же можно где то указать в документе что я остаюсь там на пожизненное проживание? Спасибо.
Лучший ответ

в договоре можете указать особое условие - с правом пожизненного проживания

не получится. собственник будет иметь полное право выселить Вас оттуда в любой момент

Благодарю Вас за полезную консультацию!