Как определить порядок пользования жилым помещением в квартире с бывшим мужем при сдаче в аренду или продаже доли?
Для определении порядка пользования жилым помещением, находящимся в общей долевой собственности у бывших супругов - обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.
Возникнут трудности при составлении такого заявления - обращайтесь, буду рада помочь
у вас есть решение что раздел (выдел) не возможен?
соглашение о порядке пользования заключается либо добровольно по согласию 2 сторон
либо принудительно через суд по заявлению 1
звоните
только это платная работа
Спасибо! Хочу уточнить-нужно ли еще что предпринять до подачи искового заявления о порядке пользования, т.е документально что-либо составить либо известить бывшего мужа о чем-то.Я была бы благодарна Вам, если бы Вы помогли бы мне с составлением искового заявления о порядке пользования, заранее спасибо.