Как повлиять на решение суда о выезде ребенка за границу, если имеется решение о порядке общения?
Олег, суд может вынести то или иное решение, мы не предсказатели и не гадалки , для более или менее достоверного ответа надо смотреть все документы по делу.
Обратитесь в УФМС и напишите заявление о несогласии на выезд ребенка за пределы РФ.
Вопрос, может ли суд вынести решение в ее пользу , если есть решение суда на порядок общение, и там указано раз в неделю видеться с ребенком у психолога. Про лето и ее отдых с ним там не слова.
В принципе может, но позиция каждой стороны зависит от доказательств.
Доказывайте свою позицию, просите экспертизу по делу и т.д.