LSN Messenger
Куйбышев, 20.05.2015, 05:38

Как поступить, если хочешь жить с партнером матери, но опеку над тобой не дают?

Вопрос №6887707 из г. Куйбышев
опубликован 20.05.2015, 05:38
Что если под опеку меня бирёт сестра моей мамы, но я хочу жить с мамой маминого гражданского мужа, а ей опеку над нами не дают? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ничего вы не сделаете,мать сожителя вашей мамы чисто юридически является для вас посторонним лицом А сестра мамы все таки ваша родственница

20.05.2015, 05:41

Но может быть как-нибудь возможно,что нас под опеку взяла мама маминого сажителя

20.05.2015, 05:46

К сожалению Лиза,нет такой возможности Эта женщина вам по всем документам-чужой человек А по закону преимущество в оформлении опекунства имеют родтственники

20.05.2015, 05:53