Доверенность на меня и на кого либо -- она выписать не может--живёт нелегально.
Есть ли смысл в дальнейшем выплачивать ипотеку ,так как неизвестно что будет после её выплаты с квартирой ,а осталось ещё 2года выплачивать---заберут судебные приставы или нет.--квартиру??
нет, если единственное жильё.
Могут забрать или нет? или часть какую-то заберут?
Квартира90кв.м
Закона, который бы обязывал переехать в жилье меньшей площади, еще не имеется.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с решением о взыскании, с исполнительным производством, и с документами на квартиру. Запишитесь ко мне на консультацию по тел. 699941 (я барнаульский адвокат).