Урай, 20.05.2015, 08:08

Обязаны ли мы подписывать договор на обслуживание, если используем подвальное помещение в многоквартирном доме как склад?

Вопрос №6888628 из г. Урай
опубликован 20.05.2015, 08:08
Организация занимает на безвозмездной основе подвальное помещение многоквартирного жилого дома для складирования имущества. Сменилась обслуживающая организация дома. К нам поступил договор на обслуживание, в котором прописано: уборка подъездов, мытьё лестниц, очистка урн от мусора и т.д. Нужно ли нам подписывать данный договор если мы используем нежилое подвальное помещение как склад и появляемся раз в квартал? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы его не подпишите, то эти расходы будет нести собственник.

20.05.2015, 08:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что грозит организации за не подписания договора? Мы расторгаем договор на безвозмездное пользование.

Спасибо...

20.05.2015, 08:49

Ответственности за это нет.

20.05.2015, 08:52

Подскажите, в договоре на безвозмездное пользование прописано, что с момента подписания договора в течении 20 дней мы обязаны заключить договор с обслуживающей организацией. Договор с тепло энергией у нас есть регулярно платим, света нет и договора нет.

20.05.2015, 09:28