Не соответствие суммы кредита в договоре - к кому обратиться и будут ли выплачены деньги?
Взяла кредит 200 тыс тенге, а в договоре написано что я взяла 240 тыс тенге, спросила у консультанта почему так, они ответили что вам выплатят после погашения, сказали что должны вернуть, осталось платить до августа месяца, скажите пожалуйста к кому я должна обратиться и выплатят мне вообще?
Эти деньги в пропорциональном размере вернут только после расторжения договора страхования, то есть Вам необходимо обратиться к страховщику с заявлением о расторжении договора и возврате суммы. Если страховщик не пожелает расторгать договор, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.