Выигравшая сторона не согласна с условиями договора коммерческого найма жилого помещения - возможность подачи нового искового заявления

Имеется вступившее в законную силу решение об обязании организации заключить договор коммерческого найма жилого помещения сроком на 5 лет. Другие условия договора судом не рассматривались, указано что иные условия стороны могут урегулировать во внесудебном порядке. В настоящий момент выигравшая сторона не заключает данный договор, т.к. каждый раз не согласно с разными условиями договора. Возможно подача нового искового заявление, по определению условий договора, на основании ст. 445, 446 ГК РФ?
Лучший ответ

При отклонении протокола разногласий либо неполучении извещения о результатах его рассмотрения в указанный срок сторона, направившая протокол разногласий, вправе передать разногласия, возникшие при заключении договора, на рассмотрение суда.