Необходимость переоформления земельного участка и реконструкции гаража для открытия магазина автозапчастей - мой опыт и вопросы
Меня зовут Ирина, у меня такой вопрос, сначала небольшая история, я купила жилой дом, с земельным участком, также 2-а гаража на этом земельном участке. Один гараж я сдала в аренду ИП он сделал магазин автозапчастей, пришла администрация города с проверкой, и сказала ИП что он использует не по назначению земельный участок, также гараж, а мне с рег. палаты постановление что я использую участок не поназначению, вынесла постановление, чтоб я устранила допущенное нарушение, а именно оформила участок надлежащем образом, также сделала реконструкцию гаража под магазин, Вопрос, нужно мне переоформлять земелный участок, это делать межевание, на 2 участка, делать реконструкцию гаража, чтоб был магазин.
Здравствуйте Ирина! Можем Вам оформить все необходимые документы!