Проблемы с возвратом денег за непредоставленную машину - сроки возврата и возможность обратиться в суд
Внесла первоначальный взнос за машину, но машину так и не предоставили. Хочу отказаться от покупки. Написала заявление на возврат денег. В течении какого времени должны вернуть деньги? Если не возвращают, то когда можно писать заявление в суд?
Валерия, первоначальный взнос по ДКП авто? Договор заключен с автосалоном? уточните.
У продавца есть 10 дней чтобы удовлетворить ваши требования.
Если в установленный Законом срок ваши требования не удовлетворят или вообще проигнорируют, то смело в суд с иском.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП, он у вас на руках?
Здравствуйте! Надо действовать согласно условиям прописанных в договоре.