Как правильно составить иск в суд о перерасчете за фактические дни пребывания ребенка в частном детском саду
Добрый день. В соответствии с законом "О защите прав потребителя" Вы имеете право в любое время отказаться от договора оказания услуг. Можно или нет сделать перерасчет за фактические дни прибывания зависит от условий договора. В суд Вы можете подать только по тем предметам разбирательства, которые были указаны в претензии. Если чего не хватает нужно писать дополнительную претензию. Иск составляется о расторжении договора на оказание услуг, взыскании материального ущерба, неустойки и взыскании компенсации морального вреда
Для начала надо дождаться ответа на претензию. Иск подавать о расторжении договора и взыскании денежных средств. Думаю вам лучше обратиться к юристу для составления такого иска.