Проблемы с отправкой документов на ОСАГО - страховая компания отказывается принимать письмо, что делать?
Ситуация такая, собрал весь пакет документов на ОСАГО и направил заказное письмо. Прошло уже 14 дней. Позвонил сегодня на почту почему нет извещения о получении. Мне ответили, что страховая компания отказывается принимать письмо. Как быть? Время идет, скоро закончится страховка. Спасибо.
Лучший ответ
Взыскивайте в судебном порядке.Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!