Вымогательство и угрозы со стороны коллекторов - Как защитить себя в подобной ситуации?

В сентябре 2014 года взяла для мамы кредит в размере 70000 на год, мфо деньги будут. В январе 2015 года, она заплатила последний раз, Начались проблемы с выплатами. И вот на протяжении месяца, с меня вымогают деньги, коллекторы, которым они перуступили мой долг. Каждую неделю мне заливают замки на входной двери, и пишут всякие гадости во всем подъезде, листовки. Сумма долга постоянно меняется, вчера написали, что 300000! Звонят мне на телефон, говорят, что зарежут моего ребенка. Я написала заявление в полицию, но никаких действий со стороны органов я не вижу. Что мне делать? Я на грани нервного срыва.

Лучший ответ

Продублируйте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру и в УВД.