На основании каких документов можно получить право собственности на этот участок и постройки на нем?
Прошу прощения, но никак не пойму как трактовать ваш ответ. Статья 131 ГПК РФ содержит информацию о том как подается исковое заявление в суд. Ваш ответ предполагает, что в суд должна подавать гражданская жена продавца (в защиту интересов ребенка)? Или таковой иск могу подать я? Тогда к кому иск - ведь продавец уже умер, а у гражданской жены и сына продавца нет никаких документов подтверждающих, что они владельцы участка? Устно, в садовом кооперативе мне сообщают, что через не то пять, не то десять лет членства в садовом кооперативе можно стать полноправным собственником участка и построек, но никто не может точно сказать каков этот срок и на основании какого закона или подзаконного акта этот срок установлен. Очень вас прошу дать более развернутый ответ.
Евгения, ваш вопрос слишком сложен и для заочной консультации. Он требует детального изучения.
В любом случае, иск ваш д. подаваться именно к наследникам, когда они установят свои права на наследство.
Еще раз: вопрос сложный . Нужна очная проработка.
Я Вам написал что в порядке указной мною статьи Вы можете обратится в суд для защиты своих прав, чтобы я мог дать более развернутый ответ нужно больше информации, данный вид услуг осуществляется на платной основе.
Так же есть другой вариант Вы можете договорится с наследниками.
Обращайтесь поможем!
на основании решения суда в соответствии ст. 131 ГПК РФ.
Обращайтесь поможем!