Могу ли я оспорить подобную доверенность и недопустить их проживания в квартире.
Есть квартира (комнаты смежно-изолированные.), купленная в браке с уже бывшей женой, квартира оформлена в долевой собственности (1\3 моя, 1\3 бывшей жены, 1\3 ребенка (5 лет)) . Сегодня бывшая жена привела 2-х квартирантов, с доверенностью на право проживания. Моего согласия получено не было. Она сама и ребенок в данный момент в квартире не проживают (ребенок периодически проживает со мной в квартире). Моего согласия на их проживание получено не было. Могу ли я оспорить подобную доверенность и недопустить их проживания в квартире.
Да можете, тем более если порядок пользования квартирой не определен, Вы вообще имеете возможность выселить указанных граждан из квартиры.