Права после развода - возможность подать на раздел имущества и алименты, а также вопрос о бесплатных лекарствах для ребенка
На алименты давно пора было подать и никогда не поздно. в соответствии с п. 2 ст. 81 СК РФ размер алиментов может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. Те если суд сочтет, что Вам надо увеличить алименты, то он их увеличит (но с просьбой должны в суд придти Вы).
Что касается раздела имущества, то 3 года исковой давности прошли, и если ваш бывший супруг заявит, что прошел срок исковой давности, то суд может отклонить ваши требования о разделе.
Елена Александровна, сроки исковой давности можно переиграть. Для начала я бы Вам советовал запросить сведения, является ли вообще бывший супруг еще собственником автомобиля. Для подготовки документов и защиты своих интересов в суде Вы можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.