Как не дать уволить с работы по сокращению?
₽ VIP

• г. Новосибирск

Меня уволили с работы и говорят, чтобы я сама писала заявление на увольнение, но я не хочу, чтобы меня уволили по сокращению. А они говорят, что уволят по какой-нибудь статье, хотя я не прогуливала и хорошо работала. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, перечитайте свой вопрос, если Вас уже уволили, то зачем писать заявление?. Если не хотите по сокращению, то как?

С уважением, Евгений.

Это обычные методы запугивания, не пишите никакого "по собственному", ходите на работу, соблюдайте дисциплину и всё Ок будет.