Каковы шансы лишить отцовства и усыновить детей новым мужем в сложной ситуации с отцом-должником?
Все предусмотренные законом основания есть у вас для лишения родительских прав, остаётся провести дело в суде. Кредит прямого отношения не имеет и по сути большой роли играть не может. Усыновление можете после лишения провести.
Яна,
1) полагаю, что шансы лишить отцовства большие
2) долг по кредиту прямого отношения к этому не имеет
3) без лишения отцовства процедуру усыновления провести нельзя
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru
Гражданский иск по возмещению задолженности подайте следователю обязательно и наче процедуру лишения отцовства.
Бюро