И как мне обращаться к работодателю, с письменным заявлением?
Уволили по сокращению штатов. После увольнения я устроилась на работу через 1,5 месяца. При увольнении мне было выплачено пособие в размере одной среднемесячной з/п. Насколько я знаю, за мной сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, соответственно, мне должны выплатить з/п за 0,5 месяца? Это так? И как мне обращаться к работодателю, с письменным заявлением?
Екатерина, лучше, чтобы не просрочить 3-месячный срок исковой давности - сразу иск в суд подать.
С Уважением, адвокат А.Чижов