Что такое договор о разделе квартир при разводе и возможность его отмены
Господа юристы, как заключается договор, что супруги после расторжения брака не имеют друг к другу претензий по разделу квартир и может ли по прошествию времени один из бывших супругов отротестовать этот договор.
Здравствуйте Марина.
Брачный договор заключается у нотариуса. Можете воспользоваться услугами юриста (но это уже очно и платно), чтобы внести в договор все нюансы и чтобы суд в последующем на признал его недействительным. Если договор составлен грамотно, то опротестовать его нельзя.
На всякий случай мой тел.: 8 916 994 5000.
С уважением,
Белобров Виталий