Свекровь продаёт квартиру, где мы живем с сыном 6 лет - как нам быть без другого жилья?
После смерти супруги, свекровь продает квартиру в которой мы живем с сыном 6 лет, так как она собственник жилья.. что нам делать? Другой недвижимости у нас нет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Она имеет право это сделать (ст. 30 ЖК РФ). Обратитесь в администрацию города в целях предоставления жилья.
Мне не понравился Ваш ответ.
Супруг от приватизации отказался в данной квартире , совместно проживали с ним и были зарегестрированны я , совместный ребенок 6 лет и мой сын .После смерти , квартиру продают ..Наши права ?Мы прожили 14 лет и теперь идти на улицу ?
Ответ на ваш вопрос см. выше. Прав у Вас нет. Регистрация их не дает. У квартиры есть собственник. У него права (ст. 30 ЖК РФ)