Необходимость пересмотра алиментов по мировому соглашению - каковы шансы и длительность судебного процесса, какие документы необходимо собрать?
Уважаемый Сергей!!!
В Вашем случае нужно решать вопрос в судебном порядке т.к. увеличение или уменьшение размера алиментов решается если не мирно то в судебном порядке согласно ст.119 СК РФ
С уважением
Сергей Михайлович обращайтесь. Шансы есть.
Пишите иск об изменении (уменьшении) алиментов, докакзывать размер требуемых алиментов на родителей родителям в практике очень сложно, если б вы не подписывали мировое соглашение судья вынес бы решение с небольшими алиментами (разницу сушествующего достатка финансового и требуемого радителю, в практике это копейки).