Спор о преждевременном окончании аренды офисного помещения - что дальше?

Был договор об аренде нежилого неторгового помещения-офисного. По договору необходимо письменно в произвольной форме за 30 суток написать о нежелании дальше снимать данное помещение. Написал чуть менее чем за 30 суток, сьехал чуть раньше, не досидев несколько оплаченных мною дней. Но они говорят спустя месяц, что мол никакого уведомления не получали, и что мол встретимся в суде. Прошло уже несколько месяцев и пока молчание, чего можно ожидать?
Лучший ответ

Здравствуйте, опишите поточнее Ваш вопрос. В частности, каким образом Вы отправили уведомление (почтой заказной или простой, электронно, устно). Договор я так понимаю еще не расторгнут? Имущество Вы не передавали по акту приема-передачи?