Как поступить, если закрытое ИП просит подписать документы о расторжении договора и грозится выставить счет
Как мне вести себя в такой ситуации. Закрыла ИП 18 мая 2015 г. сегодня позвонил один заказчик и просит приехать подписать бумаги о расторжении договора (до этого я ездила в эту организации и писала заявление о расторжении договора). Второй раз ехать к ним у меня нет физической возможности, а они грозятся выставить счет за июнь, если я не подпишу. Могу ли я проигнорировать эти действия и ничего не платить. Теперь я просто физ. лицо.
Нужно знакомится с документами и порядком расторжения договора. Если порядок был соблюден то можете не ехать.