Оплата коммунальных услуг за кладовку на 9 этаже - освещение и требования
Здравствуйте! Счетчик это хорошо.Меня интересуют все оплаты за комм.услуги,просто приходят счета,где начислено за отопление,лифт,содержание и ремонт и т.д,как и за квартиру.Правомерно-ли это?
Напишите претензию УК, об исключении ненужных платежей. Потом, если откажут, обжалуйте действия УК в суде.
Здравствуйте! Все это как-то расплывчато,Вы можете сослаться на закон,где четко прописано какие нужные,а какие не нужные платежи.Например лифт (он оплачивается с кв.м.)-значит я должна платить.Отопление-,весь дом отапливается,но у меня нет систем отопления,здесь как быть? В общем я поняла,только УК мне все разъяснит.Спасибо.
Нет,это у меня отдельная собственность(нежилое помещение-кладовка),только она у меня находится на против квартиры на этаже.