Проблемы с заказанной кухней - оплата, доставка, отсутствие ответа
Обратите внимание на субъект, с которым Вы заключили договор. Это следует из текста договора. Факт закрытия торгового помещения не означает, что исчез сам субъект, которое вел в нем свою деятельность. Ведь с ним банально могли расторгнуть договор аренды и он вынужден был съехать.
На сайте НАЛОГ.РУ найдите выписку из реестра юр лиц или ИП, в зависимости от того, с кем заключен договор. В выписке имеется адрес.
Направьте претензию по данному адресу.
По результатам рассмотрения (получения) претензии примите дальнейшее решение.
Можете обратиться в суд с иском. Подходящие требования надо будет определить.
Можете обратиться и с заявлением в полицию. Возможно, расторжение договора аренды здесь и не причем. Возможно, это обман (ст. 159 УК РФ).