Пользователь 9111.ru

Вопросы о гарантии на отремонтированные сапоги - должен ли магазин выдать новую гарантию и каков срок?

Я купила сапоги, у которых через 10 дней сломался каблук. Я отнесла их в магазин, магазин согласился лишь отремонтировать мне сапоги. Меня интересует: должен ли магазин выдать мне новую гарантию, датированную числом окончания ремонта. И если да, то каков законный срок такой гарантии. Елена.
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемая Елена.

"Меня интересует: должен ли магазин выдать мне новую гарантию, датированную числом окончания ремонта" -да, должен.

"И если да, то каков законный срок такой гарантии" - срок будет продлён на всё то время, пока обувь находилась в ремонте.

Спасибо, за краткий, но абсолютно понятный ответ.) Елена.