Как определить ответственность за ущерб, причиненный самовольно построенной стене в затопленной квартире?

Мы залили квартиру. Затопленные соседи подают на нас в суд, требуя возмещения ущерба. Вину признаем. НО одна из залитых стен является неузаконенной, самовольно построенной. Должны ли мы оплачивать ущерб, причиненный этой стене?
Лучший ответ

Вопрос того будете ли вы оплачивать ущерб зависит так же от того, насколько вы будете грамотно вести себя в суде.Если вам нужно составить отзыв на исковое заявление то обращайтесь.

Мне не понравился Ваш ответ.

Как может быть стена не узаконенной ? а с другой стороны - не имеет значения, но до подачи в суд они должны предъявить претензию - чтоб не было дополнительных расходов !

Мне не понравился Ваш ответ.