Нужен совет в связи с задержкой ЕГРЮЛ о начале реорганизации - необходимо переподписывать уведомления?
Нужен совет. Нам пришло Постановление о реорганизации со сроками об оповещении кредиторов, работников и пр.. Выдали уведомление работникам, что учреждение будет реорганизовано с 01.07.2015 (сокращение не предполагается)... Что-то у бухгалтерии пошло не так, и выписка ЕГРЮЛ о начале реорганизации получена только 15.05.2015. т.е. получается, что реорганизация произойдет только 15.07
Что нам теперь делать? Переподписывать уведомления?
Нет, не нужно. ТК устанавливает минимальный срок для уведомления, но максимальный срок не определен.