Можно ли рассрочить штраф за нарушение ст. ПДД после двух протоколов при низком доходе и материальных трудностях?
Я нарушила статью ппд управляла автомобилем не имея права, остановилась по требованию гаи, на меня написали два протокола за езду без документов и без страховки, позже меня вызвали на суд и присудили штраф в размере 30000, при этом я разведенная женщина с 11 летним ребенком, не получающая ни детских пособий ни алиментов и с зарплатой в 6000 рублей, и в течении 2 месяцев должна выплатить этот штраф, можно ли как то рассрочить платеж на более длительный срок.
Можно. Пишите заявление в суд о предоставлении вам рассрочки или отсрочки исполнения решения суда. Прикладывайте все ваши доказательства.
Добрый день !
Рассрочить можно.
Надо обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.