Рубцовск, 21.05.2015, 20:07

Возможно ли решение судом при задержке зарплаты и сбое в платежах по кредиту?

Вопрос №6907412 из г. Рубцовск
опубликован 21.05.2015, 20:07
Если из-за неоднократной задержки зарплаты произошёл сбой в платежах по кредиту, и ни как невозможно войти в колею, и при этом долг нарастает, возможно ли решить этот вопрос через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не думаю что это уже возможно,так как банк присылает смс .о том что намерен продать мой долг третьему лицу, если я не погашу сама полностью свой долг ,на что у меня возможности нет.

22.05.2015, 07:45

Я ответил, как следует поступить, решение за Вами.

22.05.2015, 07:51

Как Вы представляете решение этого вопроса через суд?

22.05.2015, 06:46

Платить уже по исполнительному листу одну сумму,но срок платежа будет побольше.

22.05.2015, 07:24

Вам надо дождаться, когда банк обратиться в суд, а потом подать на рассрочку исполнения решения суда, но на длительный срок даже не рассчитывайте.

22.05.2015, 07:28

Банк в суд не подаёт. он просто блокирует заработную карту,а потом забирает за долги почти всю зарплату.а на что жить и при этом снимать жильё?сам на себя в суд тоже не подашь,говорят невозможно. платить я не отказываюсь но решить вопрос с банком не удаётся.он не хочет идти на встречу ,так как зарплата у него под контролем. не ужели выхода нет?

22.05.2015, 07:36

Выход есть, надо обратиться в банк и отозвать свое согласие на безакцептное списание денежных средств с вашего зарплатного счета.

22.05.2015, 07:38

Я не думаю что это уже возможно,так как банк присылает смс .о том что намерен продать мой долг третьему лицу, если я не погашу сама полностью свой долг ,на что у меня возможности нет.

22.05.2015, 07:45

Я ответил, как следует поступить, решение за Вами.

22.05.2015, 07:51