Санкт-Петербург, 21.05.2015, 21:36

Как восстановить решение суда при потере документов адвокатом, после его отказа и нахождении клиента в другом городе?

Вопрос №6908168 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.05.2015, 21:36
Как восстановить решение суда, если адвокат утерял все документы по делу. От адвоката отказалась. Сама нахожусь в другом городе спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Как такое может быть, что адвокат потерял документы? Что касается восстановления документов, то все зависит от того, какие документы нужно восстановить.

21.05.2015, 21:40

Восстановить решение суда.

21.05.2015, 21:45

Идите а суд и берите копию решения

21.05.2015, 21:46

копию решения можно получить в канцелярии суда.

также можно ознакомится со всем делом.

21.05.2015, 21:48

Кто кроме меня (ответчика) может взять решение суда? Если от действующего адвоката отказалась? И возможно взять адвоката в другом городе (для составления иска в Верховный суд)?

21.05.2015, 21:53

кроме вас может ваш представитель (адвокат), можете привлечь другого адвоката.

21.05.2015, 21:56

Кроме Вас сможет получить решение только Ваш представитель. Вы вправе взять любого адвоката для составления процессуальных документов.

21.05.2015, 21:57