Нарушение прав арендатора - что делать, если соседи загораживают въезд в арендованный гараж?
У меня заключен договор аренды на пользование гаражом в организации. На воротах имеется табличка: Въезд не загораживать! Но соседи близстоящего многоэтажного дома игнорируют ее и мою просьбу не загораживать. Ночью, когда приезжаю ставить свое авто, на месте въезда в гараж уже стоит чужая машина, которая не дает мне въехать/выехать. Приходится будить собственника авто и выслушивать претензии. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?
На что мне ссылаться? Я же не собственник гаража и территория перед гаражом принадлежит муниципалитету!
Здравствуйте! Пишите жалобу в УГИБДД для эвакуации данных авто.