Вопрос о долевой квартире при разводе и наличии совместного ребенка - что происходит с ней?

Вопрос №6910915 из г. Красноярск
опубликован 22.05.2015, 08:24
Мой вопрос состоит в следующем: Мой муж приобретал долевое (2-х комн квартира) до женитьбы, а получал документы из регпалаты на квартиру когда мы уже состояли в браке, при разводе эта квартира разделу подлежит?, есть совместный ребенок 5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если взносы за квартиру были и после регистрации брака то вы имеете право на соразмерную долю в квартире. Удачи

22.05.2015, 08:34

К сожалению нет.

23.05.2015, 07:11

На него было зарегистрировано до брака две квартиры,никаких взносов в браке он не делал,почему тогда когда он продавал первую квартиру, отнего требовали нотариально заверенное мое согласие?

22.05.2015, 08:40

Ваше согласие требовали незаконно.

23.05.2015, 07:16