Как я потеряла деньги на тур в Мальдивы - проблемы с бронированием отелей, отказ от тура и возвратность авиабилетов и штрафные санкции
Наталья! Обобщая ваши многочисленные вопросы, смысл которых трудно понять без изучения договора и письменной переписки, отвечаю вам следующее.Прежде всего напишите ОДНУ, а не много ,мотивированную прететензию фирме по всем пунктам.Получив отрицательный ответ, или не получив его обращайтесь в суд.Только ТАК можно рарешить вашу проблему.Вся ваша суета на сайте вам не принесет РЕАЛЬНОЙ пользы, кроме сочувствия к вашей ситуации.Но вы в сочувствиях не нуждаетесь.Удачи
уважаемая Наталья. Следует обращаться в суд, не знаю, указали ли Вы в телеграмме причину отказа, если да, то возможность возвратить всю сумму велика. Не прочитав Ваш договор с турфирмой - трудно судить определенно.
Здравствуйте Наталья.
Как сказали уважаемые коллеги, нужно смотреть договор, ну а уже после этого попытаюсь помочь, либо объясню, почему не получится.
Удачи.
С уважением,
Белобров Виталий.
ЮРИСТЫ! Нужен юрист у кого реально были судебные дела между юристом и Турагентством. Откликнитесь!