Как изменить тарифы и снизить затраты по содержанию территории и имущества при взаимодействии с Управляющей компанией
Как заставить Управляющую компанию снизить сборы денег за содержание территории, ремонт поселкового имущества, содержание поселкового имущества, охрану, административные расходы. Тарифы приняты год назад на никому не ведомом собрании (протокол есть но без подписей), и при заключении договора собственника с ук заставляли подписывать эти тарифы.
Так надо было ОБЖАЛОВАТЬ решение ТОГО общего собрания в течение 6 месяцев!!!!
Сейчас-то чего руками махать.
Инициируйте проведение общего собрания собственников по указанным вопросам и принимайте в установленном ЖК РФ порядке решение, которое будет для вашей УО ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для выполнения.