При этом нет никакого документа, говорящего о том, что я должен работать у заказчика полный рабочий день.
Я работаю в компании, предоставляющей услуги другим организациям. В настоящий момент я работаю у заказчика. Этот заказчик платит моей компании деньги за мои услуги. При этом нет никакого документа, говорящего о том, что я должен работать у заказчика полный рабочий день. Т.е. я могу работать как у заказчика, так и в офисе своей компании. При этом раз в месяц я подписываю у заказчика отчет о проделанной работе. В настоящее время меня пытаются вынудить написать заявление на увольнение по собственному желанию, в связи с ликвидацией компании и требуют отчет о расхождении в количестве рабочих дней между подписанными отчетами у заказчика и фактическим количеством рабочих дней. Должен ли я предоставлять эту информацию при том, что само руководство моей компании (мой работодатель) несколько раз вызывало меня в офис?