Как решить вопрос с использованием доли в общей долевой собственности, если бывший муж устанавливает новые замки и живет с другой женщиной?
Ситуация такая: нам с дочерью принадлежит на праве общей долевой собственности по 1/3 доле за каждой в 2-х комнатной
Ситуация такая: нам с дочерью принадлежит на праве общей долевой собственности по 1/3 доле за каждой в 2-х комнатной квартире 1/3 доля повисла в воздухе так бывший муж не захотел участвовать в приватизации в добровольном порядке поэтому своё право на приватизацию мы признали по суду а он на суд не явился. Вопрос такой как мы с дочерью можем пользоваться этими положенными долями, если бывший муж без нашего ведома врезал новые замки и живёт с другой женщиной. Как решить вопрос. На данный момент мы с несовершеннолетней дочерью вынуждены снимать жилье за бешенные деньги.
Обратитесь в суд с иском о вселении в квартиру. Можете требовать выселение из квартиры той женщины
Здравствуйте. Вселяйтесь в квартиру через суд